TCR Rus. Lukoil Racing взяла победный дубль во второй гонке на Moscow Raceway

Алексей Дудукало (1) и Иван Лукашевич (2), стартовав с первого ряда привезли Lukoil Racing победный дубль. На фоне практически провального выступления их конкурентов из Lada Sport хорошие результаты «красных» в обеих гонках пятого этапа чемпионата РСКГ / TCR Russia дает надежду на победу в командном зачете первенства. Третьим в гонке финишировал лидер чемпионата и реальный претендент на третий подряд чемпионский титул Дмитрий Брагин (Taif Motorsport). Все три ступеньки подиума заняли пилоты, выступающие на Audi RS 3 LMS TCR.

Вторая гонка пятого этапа серии  РСКГ/TCR Russiaшла на автодроме Moscow Raceway. Прошедший уик-энд стал рекордным по количеству автомобилей на решетке класса «Туринг» с 90-х годов прошлого века. На старт вышли 22 машины, подготовленные по классу TCR. Таким образом, российское первенство стало одним из самых многочисленных в Европе по количеству автомобилей.