Автоспортивный календарь

Апр
20
Пт
IndyCar. Гран-При Алабамы @ Birmingham, Alabama
Апр 20 @ 19:15 – Апр 22 @ 23:45
  • Трасса Barber Motorsports Park
  • Длинна круга – 3447 м

Расписание уик-энда и телетрансляций

  • Практика 1 – Пятница – 19:15-20:00 – Live – сайт IndyCar
  • Практика 2 – Пятница – 22:50-00:10 – Live – сайт IndyCar
  • Практика 3 – Суббота – 18:50-19:35 – Live – сайт IndyCar
  • Квалификация – Суббота – 23:00-00:20 – нет трансляций на территории РФ
  • Гонка  Воскресенье – Live – 22:00- 23:50 – Viasat Sport 
Апр
21
Сб
Blancpain GT. Монца (эндуранс) @ Monza, Italy
Апр 21 @ 12:30 – Апр 23 @ 19:00
  • Трасса Autodromo Nazionale Monza
  • Длинна круга – 5793 м
  • Длительность гонки – 3 часа

Расписание гоночного уик-энда и трансляций (время местное)

  • Практика – суббота, 12:35-13:05
  • Пре-Квалификация – суббота, 18:00-19:30
  • Квалификация – воскресенье, 10:45-11:45 – Live на YouTube канале GT World
  • Гонка  – воскресенье, 16:00-19:00 – Live на YouTube канале GT World
Май
3
Чт
WEC. 6 часов Спа-Франкоршам @ Spa-Francorchamps, Belgium
Май 3 @ 11:00 – Май 5 @ 19:00
  • Трасса Circuit de Spa-Francorchamps
  • Первая гонка на выносливость – 1966
  • Длинна круга – 7004 м
  • Длительность – 6 часов

  • Квалификация — Пятница – 16:00 — 17:00 — Live – Сайт www.fiawec.com (платная).
  • Гонка — Суббота – 14:30 — 20:30 — Live Motorsport TV (с перерывами); Сайт www.fiawec.com (платная).
Май
4
Пт
DTM. Хоккенхайм @ Hockenheim, Germany
Май 4 @ 10:00 – Май 6 @ 16:30
  • Трасса Hockenheimring
  • Длинна круга – 4574
  • Рекорд круга – 1.32,532 Мартин Томчик (2014)

Расписание гоночного уик-энда и телетрансляций (время местное)

Все сессии транслируются в прямом эфире на YouTube канале DTM

  • Практика 1 – пятница – 17:45-18:15
  • Практика 2 – суббота – 11:00-11:30
  • Квалификация 1 – суббота – 13:25-13:45
  • Гонка 1 – суббота – 15:30-16:30
  • Практика 3 – воскресенье – 11:00-11:30
  • Квалификация 2 – воскресенье -13:25-13:45
  • Гонка 2 – воскресенье – 15:30-16:30
Май
5
Сб
Blancpain GT. Брэндс-Хэтч (спринт) @ West Kingsdown, UK
Май 5 @ 11:30 – Май 6 @ 19:30
  • Трасса Brands Hatch
  • Длинна круга – 3916 м

Расписание гоночного уик-энда и трансляций (время местное)

Трансляции квалификации и гонок ведутся в прямом эфире на YouTube канале GT World

  • Практика 1 – суббота – 11:30
  • Практика 2 – суббота – 14:30
  • Квалификация – суббота18:00 
  • Гонка 1 – воскресенье14:00
  • Гонка 2 – воскресенье – 18:30
RDS. Гран-При Москвы @ Moscow region, Russia
Май 5 @ 15:30 – Май 6 @ 18:45
  • Трасса Moscow Raceway

Расписание уик-энда

  • Квалификация – суббота – 15:30-18:00
  • Гонка Топ 32 – воскресенье – 13:30
  • Гонка Топ16 – воскресенье – 17:00

Прямые трансляции на YouTube канале RDS

Май
11
Пт
F3 European. Гонки во Франции @ Pau, France
Май 11 @ 12:30 – Май 13 @ 17:30
  • Трасса Pau Street Circuit
  • Длинна круга – 2760 м
  • Рекорд круга – Максимиллиан Гюнтер 1:09.788 мин (2017)
  • Длительность гонки – 33 мин + 1 круг

Расписание гоночного уик-энда и телетрансляций

Все субботние и воскресные заезды транслируются в прямом эфире на официальном сайте серии F3 FIA European Championship

  • Практика 1Пятница – 12:40
  • Практика 2Пятница – 13:25
  • Квалификация 1 (2 группы) – Пятница – 17:05
  • Гонка 1Суббота – 13:10
  • Квалификация 2 (2 группы)Суббота – 18:05
  • Гонка 2Воскресенье – 13:10
  • Гонка 3Воскресенье – 17:25
IndyCar. ИндиКар Гран-При (Индианаполис) @ Speedway, Indiana, USA
Май 11 @ 16:15 – Май 13 @ 01:00
  • Трасса Indianapolis Motor Speedway (комбинированный вариант)
  • Длинна круга – 3925 м

  • Практика 1 – Пятница – 16:15-17:00 – Live – сайт IndyCar
  • Практика 2 – Пятница – 19:30-20:15 – Live – сайт IndyCar
  • Квалификация – Пятница – 23:30-00:45 – Live – сайт IndyCar
  • Гонка  Суббота – Live – 22:30-01:00 – Live Viasat Sport 
Май
15
Вт
F1. Официальные тесты. Третья сессия @ Barcelona, Spain
Май 15 @ 10:00 – Май 16 @ 18:00
Май
18
Пт
DTM. Лаузицринг @ Schipkau,Germany
Май 18 @ 19:00 – Май 20 @ 16:45
  • Трасса Lausitzring
  • Длина круга – 3478 
  • Рекорд круга – 1.18,268 Майк Роккенфеллер (2013) 

Расписание гоночного уик-энда и телетрансляций (время местное)

Все сессии транслируются в прямом эфире на YouTube канале DTM 

  • Практика 1Пятница – 19:00 – 19:30
  • Практика 2Суббота – 11:15 – 11:45
  • Квалификация 1Суббота – 13:10 – 13:30
  • Гонка 1Суббота – 15:30 – 16:30
  • Практика 3Воскресенье – 11:00 – 11:30
  • Квалификация 2Воскресенье – 13:25 – 13:45
  • Гонка 2Воскресенье – 15:30 – 16:30
Май
19
Сб
Blancpain GT. Сильверстоун (эндуранс) @ Silverstone. U.K.
Май 19 @ 12:45 – Май 20 @ 20:00
  • Трасса Silverstone Circuit
  • Длинна круга – 5891 м
  • Длительность гонки – 3 часа

Расписание гоночного уик-энда и трансляций

  • Практика – Суббота – 12:45-13:15
  • Пре-Квалификация – Суббота  -18:45-19:15
  • Квалификация – Воскресенье – 11:45-12:45
  • Гонка  – Воскресенье – 17:00-20:00 –  Live на YouTube канале GT World Live Erosport-2 (третий час с 19:00)
Май
25
Пт
RDS. Гран-При Рязани @ АСК "Атрон"
Май 25 @ 10:00 – Май 26 @ 17:00
  • Трасса АСК “Атрон”
  • Конфигурация трассы – информация ожидается
  • Расписание уик-энда – информация ожидается
Май
26
Сб
IndyCar. Инди-500 @ Speedway, Indiana, USA
Май 26 @ 10:00 – Май 27 @ 16:00
  • Трасса Indianapolis Motor Speedway (овал)
  • Длинна круга – 4000 м
  • Дистанция – 500 миль (804,672 км)

Расписание уик-энда и телетрансляций

  • Финальная практика — Пятница — 18:00
  • Гонка Воскресенье  — 18:00 — Live Viasat Sport 

 

Июн
1
Пт
Blancpain GT. Поль Рикар (эндуранс) @ Le Castellet, France
Июн 1 @ 11:45 – Июн 2 @ 00:00
  • Трасса Circuit Paul Ricard
  • Длинна круга – 5842
  • Дистанция – 1000 км
  • Длительность – 6 часов

Расписание гоночного уик-энда и трансляций

  • Практика Пятница – 11:50-13:20
  • Пре-Квалификация Пятница  – 16:40-18:10
  • Квалификация Суббота – 10:40-11:40 – Live на YouTube канале GT World
  • Гонка Суббота – 18:45-00:45 – Live Motorsport TV и на YouTube канале GT World
F3 European. Гонки в Венгрии @ Budapest, Hungary
Июн 1 @ 14:30 – Июн 3 @ 13:00
    • Трасса Hungaroring
    • Длинна круга – 4381 м

  • Практика 1,2 — Пятница — 14:40 — 16:05
  • Квалификация 1 — Пятница — 19:40 — 20:00
  • Гонка 1 — Суббота — 12:25 — 13:00 – Live On-Line 
  • Гонка 2 — Воскресенье —12:25 — 13:00 – Live On-Line